Confcooperative Milano, Lodi, Monza e Brianza

di | Ottobre 12, 2019

Confcooperative Milano, Lodi, Monza e Brianza

Sede
Via Decorati al Valor Civile, 15 – 20138 Milano

Centralino
02 752912251

Telefax
02 744096 – 02 752912212

e-mail
milano.lo.mb@confcooperative.it

Sito Web
www.confcooperativemilano.it

Direzione

Antonio Cicero, direttore, e-mail: cicero.a@confcooperative.it

Uffici

Adesioni: Rosy Saitta, e-mail: saitta.r@confcooperative.it

Comunicazione: Francesco Sartirana, e-mail: sartirana.f@confcooperative.it

Contributi associativi: Giosuela Appiani, e-mail: appiani.g@confcooperative.it

Finanziario: Marco Mariani, e-mail: mariani.m@confcooperative.it

Cooperative sociali: Gabriella Galli, e-mail: federsolidarieta.milano.lo.mb@confcooperative.it

Legale: Teresa Gaglione, e-mail: gaglione.t@confcooperative.it

Progetti di ricerca: Stefano Scala, e-mail: scala.s@confcooperative.it

Revisioni: Maria Luisa Vecchia, e-mail: vecchia.m@confcooperative.it

Revisioni: Marco Mariani, e-mail: mariani.m@confcooperative.it

Servizi informatici: Michele Nunziata, e-mail: nunziata.m@confcooperative.it

Sindacale: Gabriella Galli, e-mail: galli.g@confcooperative.it

Segreteria: Giosuela Appiani, e-mail: milano.lo.mb@confcooperative.it

Comitato Provinciale Monza e Brianza

Marco Meregalli, Coordinatore, e-mail: monza.brianza@confcooperative.it